Каталог товаров
Каталог Меню

13 июля 2022 – мощное Полнолуние активности и искренней благодарности учителям жизни



13 июля 2022 – мощное Полнолуние активности и искренней благодарности учителям жизни

 
Это полнолуние   еще называют роковым, поскольку многих ожидает трансформация. У одних людей могут произойти изменения в карьере, у других – в личной жизни….....

Энергию предстоящего Суперлуния нужно задействовать по максимуму.
Для это важно знать, на что сила Луны будет оказывать влияние, где будет помогать, а в чём лучше взять паузу.

Кладём свой значок (брошку) ( это будет ваш талисман) на окно в ночь ‼ на 13 июля или рано утром 13 числа, а забираем его только 14 числа утром.
В момент, когда помещаем волшебный талисман на подоконник, важно проговорить просьбу к Луне от всей души и сердца. Эти слова важно составить самому, ведь нет ничего сильнее и волшебнее искренних чистых намерений и желаний.

Так как сейчас энергия находится на самых максимальных оборотах, подключаем практику осознанного проживания: не вступаем в конфликты, стараемся понимать любое происходящее по-взрослому, а не через своё Я и ЭГО.
В это Полнолуние очень важно провести практику благодарности всем учителям своей жизни: родители, друзья, коллеги, бывшие партнёры, события и прочее.
 
Главное – искренность, активная позиция в плане принятия своей жизни и осознания, что ты делаешь, куда ты двигаешься, как работаешь над уроками, в чём твоя сила, где твои слабости, которые нужно подкрутить и т.д.
Луна будет очень яркой, насыщенной и близкой к нам. Если есть возможность, то погуляй прямо под её светом. Не бойся, она добрая, мягкая и всегда настроена во благо.

13 июля будьте чистыми и светлыми внутри себя (мысли, желания, эмоции и чувства), снаружи (чистое тело, белая или светлая одежда, окружение, лёгкая еда и вода).

Не бойстесь просить поддержки и сил у Луны, всей Вселенной! Главное – относиться без скептицизма и сарказма, а точно знать, что тебе нужно, верить в это и настроить себя определённым образом.

РОКОВОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 13 ИЮЛЯ (в 21:38 (по мск) 

12 Jul 2022
Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных