Каталог товаров
Каталог Меню

Как узнать, есть ли порча в доме? Наши советы.

Мы по праву считаем собственный дом самым безопасным местом в мире. Но, к сожалению, и там можно столкнуться с порчей. Тогда дома становится не только неуютно, но иногда даже опасно. Люди начинают серьезно болеть, им сложно находиться в этих стенах, подчас появляются пугающие необъяснимые явления. Но как узнать точно, есть ли порча в доме? 

Вернее всего произвести особую проверку, которая покажет, навели ли на дом порчу и насколько она сильная. 

Самостоятельно лучше взять соль, которую высыпают на разогретую сковородку и держат на огне около 20 минут. Если в доме есть порча, то соль станет потрескивать и быстро потемнеет. 

Также можно взять свечу и обойти с нею все комнаты по очереди и смотреть на пламя. Если пламя ровное — порчи дома нет, если начало коптить — то надо от нее избавляться. 

Также порчу на дом иногда наводят с помощью различных предметов - «подкладов». Если вы при уборке их обнаружили, то унесите их с помощью мер предосторожности. 

ММАГИЧЕСКИЕ СВЕЧИ И ТОВАРЫ

Наш интернет-магазин магических свечей и товаров https://sekretlansalon.ru/ – это богатый ассортимент всевозможной продукции, которая привнесет в вашу жизнь немного загадочности, тайн и волшебства.

А так как все неопознанное и необъяснимое, мир тонких материй воспринимается на уровне подсознания, чему способствуют ощущения и органы чувств, главная роль среди всего представленного ассортимента отводится всевозможным ароматическим свечам, маслам и благовониям. 

Ведь именно ароматы способны оказывать на человека поразительное влияние – расслаблять, исцелять, расширять сознание, активизировать жизненные энергетические центры и оказывать прочие воздействия, а ароматические свечи – неотъемлемая составляющая любого обряда или ритуала.
Но этим не ограничивается ассортимент нашего магазина.

Также у нас представлены магические цветные восковые свечи, природные и колдовские материалы, магические масла Hoodoo Voodoo, ладаны, ленты желаний, магические карты, различные святилища для фимиама, которые помогут привлечь любовь, успех, клиентов, здоровье и прочие блага, маятники, рамки для биолокации, ловцы денег и многое другое.

Как к нам пройт

14 Dec 2018
Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных