Каталог товаров
Каталог Меню

Лунное Затмение В Октябре 2023 Года


Лунное затмение в полнолуние в Тельце выпадает на 28 октября 2023 года.

Лунное затмение будет видно из любой точки мира, где в это время ночь. В некоторых местах можно будет увидеть все затмение целиком, а в других — только его часть, поскольку Луна там взойдет позже или зайдет раньше. Обратите внимание, что в расписании указано время по Москве и Гринвичу, поэтому не забудьте перевести его в местное время.

Полутеневое затмение начинается 28 октября в 21:01 МСК (18:01 GMT);
Частное затмение начинается в 22:35 МСК (19:35 GMT);
Частное затмение достигает максимума в 23:14 МСК (20:14 GMT);
Частное затмение заканчивается в 23:52 МСК (20:52 GMT);
Полутеневое затмение заканчивается 29 октября в 01:26 МСК (28 октября, 22:26 GMT).
Всё затмение продлится 4 часа 25 минут; частное затмение продлится 1 час 18 минут.

Затмения — это всегда очень преобразующее время. Они приносят неустойчивую энергию, которая может выбить наш дух из колеи и всколыхнуть наши эмоции. Затмения усиливают энергию вокруг нас, истончая завесу и позволяя нам увидеть то, чего мы раньше не замечали.

Затмения всегда помогают нам сбросить наслоения, больше узнать о нашем подлинном «я» и перестроиться на путь нашей души. Вы можете думать о них как о переломных моментах, где мы можем перейти к более высокому сознанию и открыть новую главу эволюции нашей души.

Поскольку это Затмение в Тельце является последним в цикле, оно обладает невероятной силой для завершения. Если есть что-то, с чем вы хотите покончить, что-то, что вы хотите довести до конца, недели, связанные с этим Затмением, — отличное время для принятия мер.

Используйте энергии Затмения, чтобы закрыть двери и попрощаться со всем, что больше не служит вашей душе. Хотя мы, возможно, желаем контролировать этот процесс, затмения, как правило, действуют таинственным образом, направляя нас туда, где нам нужно быть.

Хотя у вас могут быть пожелания относительно того, от чего вы хотели бы освободиться, позвольте Затмению также творить свою магию. Пусть оно откроет вам все, что можно увидеть. Последние кусочки головоломки будут расставлены по местам, так что позвольте им упасть там, где они могут.

Возможно, нам придется столкнуться с некоторыми тенями или заглянуть в уголки, на которые мы, возможно, раньше не осмеливались. Мы можем обнаружить, что видим неудобные вещи. То, что когда-то было скрыто, теперь может выйти на свет.

Мы можем столкнуться с борьбой за власть; мы можем быть свидетелями борьбы за власть, происходящей в окружающем нас мире.

В этом затмении присутствует накаленная энергия, которая может привести к тому, что отношения превратятся в пламенный обмен мнениями. Возможно, нам придется быть осторожными в том, что мы говорим и как подходим к другим. Чувствительность будет высокой, поэтому нам, возможно, придется быть особенно деликатными в условиях этой энергии.

Поскольку энергии затмения немного изменчивы, мы можем найти утешение в том, что уделяем время отдыху и восстановлению. Такие практики, как ведение дневника, медитация и работа над самопознанием, будут одобрены. Если вам нужно провести трудный разговор или разобраться в каком-то конфликте, постарайтесь держать свою нервную систему в узде. Наблюдайте, собираетесь ли вы сражаться, бежать или замерзнуть, поскольку иногда простое осознание и наблюдение за тем, как вы переходите в одно из этих состояний, может помочь успокоить ваше существо.

Все мы по-своему боремся с конфликтами, поэтому будьте нежны с самими собой, если вам нужно вести трудный разговор. Мы не всегда добиваемся совершенства или говорим правильные вещи, но просто появиться и быть настолько искренними и спокойными, насколько это возможно, — это подвиг само по себе!

Приветствуйте идею расширения, возможностей и изобилия с этим Затмением, даже если что-то действительно исчезнет. Осознайте, что создается новое пространство, которое может быть более плодотворным для нового вдохновения, новых идей и новых возможностей.

В целом, во время этого затмения в воздухе витает сильное сочетание мощных энергий. Концу октября суждено стать мощным временем. Конец произойдет. Постепенно появятся новые начинания. Произойдет трансформация. Мы можем чувствовать себя сбитыми с толку, но будущее светлое.

Цикл затмений в Тельце и Скорпионе завершен, наступил переходный момент, мы все находимся на новом этапе нашей эволюции, мы все выросли, все продвинулись вперед и все оказались в более высоком состоянии сознания, чем были раньше.

 

jekrana-2023-10-24-v-20-09.png
24 Oct 2023
Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных