Каталог товаров
Каталог Меню

Магия свечей и значение цветов

Во все времена свечи служат декоративным украшением домов, хижин и замков. Они также использоваться в монастырях, церквях и на романтических свиданиях.

Назначения у свечей могут быть самые разные, как и их состав. Они могут быть как из воска, так и из парафина, разных травяных сборов и эфирных масел.

Размер свечей следует выбирать, исходя из длительности заговоров и ритуалов. Если они занимают примерно десять - пятнадцать минут, то лучшим выбором станет тонкая небольшая свеча.

Есть три эзотерических принципа – концентрация, сила воли и представление себя в более удачной ситуации. Те свечи, что поджигаются с определёнными мыслями и целью, не гаснут от задувания. Поэтому для каждого действия важно иметь полный инвентарь:
• Подсвечники
• Колпачок для тушения фитиля
• Спички, зажигалку
• Свечи разных цветов
• Поднос из металла

Выбор цвета
Белый цвет в любых предметах и вещах всегда символизирует чистоту и очищение. Этот цвет идёт по жизни с человеком от начала до конца. Белая свеча участвует в ритуалах очищения дома, для защиты внутреннего и внешнего мира человека.
Золотые привлекут денежное благополучие, настроят на победу и продвижение по карьере.

Розовые свечи разберутся с некими недоразумениями, вернут уверенность в собственных силах и способны помочь при зачатии детей. Нужно лишь зажечь пару свечей в спальне, перед интимной ночью.

Оранжевые свечи, в частности апельсинового цвета служит дополнением в лечении депрессивного состояния и притягивает в жизнь финансовую удачу.
Жёлтая свеча используется перед важными встречами, сдачей экзаменов и перед поездками.

Алые свечи, в основном, участвуют в ритуалах, нацеленных на любовь. Их берут по две штуки, связывают ленточками или ставят на двойной подсвечник.
Для целительства и спокойной медитации отлично подходят зелёные свечи.
Фиолетовый оберегает от болезней, возвращает баланс и восстанавливает энергетическое поле.

Бронза пойдёт на пользу людям, желающим решить рабочие проблемы и неурядицы.
Синий цвет наладит отношения в семейном кругу и обеспечит защиту каждому домочадцу.

Серебро закроет человека от зависти и сглаза от любых недоброжелателей.
Свечи можно сочетать между собой, используя их двойное свойство за один ритуал.

Изготовление
Домашние, собственноручно сделанные свечи несут более сильный заряд энергии своего владельца. Если есть такое желание, останавливать его ни в коем случае не стоит. Чтобы смастерить свои первые личные свечи, понадобится:
• Пчелиный воск
• Добавки из масле или трав
• Нужные красители
• Хлопчатобумажный фитилёк

Воск (или другой материал по желанию) разогревают, вливают в него эфирные масла и красители, затем переливают полученную смесь в ёмкость или форму с холодной водой. В полученный остывший материал, который напоминает пластилин, вложить фитиль по длине и выкатать требуемую форму свечки. Оставить созданное изделие на один-два дня до полного высыхания.

Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных