Каталог товаров
Каталог Меню

Магия убывающей луны: лучшие заговоры на разные случаи жизни и правила проведения ритуалов.

Заговоры на убывающую луну очень разнообразны и помогают привлечь деньги, вернуть любимого или противостоять недоброжелателям. Это время благоприятно для совершения ритуалов, направленных на избавление от негативного и плохого — всего того, что не дает человеку счастливо жить.


 

Когда начинает убывать луна?

Луна начинает убывать в третью и четвертую четверти лунного месяца, который длится 28 дней. Понять, что это происходит, очень просто: рожки ее серпа смотрят вправо. Более точно о начале данной фазы можно узнать из специального лунного календаря.

Правила чтения заговоров и проведения ритуалов

Правила чтения заговоров и проведения действенных ритуалов на убывающую луну:

  • текст необходимо читать в хорошем настроении, но при этом нельзя смеяться;
  • произносят магические слова обычно в то время, когда луна уже появилась на небе;
  • при чтении нужно стоять лицом на восток;
  • обязательно должна быть вера в то, что все читаемые заговоры работающие и эффективные;
  • если магический текст краток, его желательно произнести на одном дыхании;
  • проводить любые ритуалы лучше на голодный желудок.

На любовь

Ритуал на любовь проводят так:

  1. К небольшому количеству апельсиновой цедры добавить сухие цветы полевой ромашки, розовые лепестки и чабрец. Перемешать, должна получиться одна горсточка.
  2. Взять глиняную чашку и заварить в ней полученную горсть. Оставить остывать и настаиваться.
  3. В отвар добавить ложку меда и оставить на подоконнике до того времени, пока на небе не появится луна.
  4. С наступлением вечера сделать три глотка, с каждым из которых необходимо произносить про себя имя любимого.

На деньги

Ритуал на деньги считается отличным методом, который помогает исполниться мечтам о богатстве, избавит человека от долгов и безденежья.

Для его проведения пригодится:

  • огнеупорная посудина;
  • бумага;
  • ножницы;
  • карандаш;
  • спички;
  • черная свеча.

Алгоритм действий:

  1. С помощью спичек зажечь свечу.
  2. Скомкать бумагу и, положив ее в приготовленную посудину, показать луне. Подумать о том, что трудности с деньгами позади.
  3. Когда свет луны упадет на скомканную бумагу, необходимо произнести слова заговора.

«Месяц серебряный тает, и долги мои тают. Месяц серебряный тает, а кредиторы меня не мают.»

Теперь осталось накапать на бумагу плавившийся от свечи воск со следующими словами:

«Месяц серебряный тает, а у меня серебро прибывает! Ключ, замок, язык, да будет так!»

Осталось только поджечь бумагу, дождаться, пока она прогорит и развеять пепел по ветру. Хранить свечу нужно в укромном месте в течение всего времени, пока исполняются мечты о финансовом благополучии. После огарку надо дать полностью прогореть.

От болезни

Для того чтобы в домашних условиях человек мог исцелиться от болезни, существует такой эффективный способ, как выкатывание яйцом.

Алгоритм действий таков:
 

  • Оставшись дома наедине с собой, нужно раздеться и лечь на пол. Яйцо (лучше деревенское) должно быть в правой руке.
  • Теперь необходимо успокоиться, отбросить все мысли и начать выкатывание против часовой стрелки по направлению от головы до пят. Тем местам, в которых присутствует боль или дискомфорт, уделяется особое внимание.
  • По окончании «процедуры» яйцо выбрасывается подальше от дома в овраг или реку. Важно, чтобы оно оставалось целым, пока находится рядом с исцеляющимся от болезни человеком.

От врагов

Заговор от врагов читают, когда хотят получить мощную защиту от недоброжелателей даже на огромном расстоянии. Его нужно произносить на закате три раза. Творить обряд можно на убывающей луне, либо в полнолуние.

Текст заговора таков:

«Илью святого призову убрать от меня напасть и беду. Небесная рать, силы земные и водяные, подскажите, как избавиться от завистника. Ангела-Хранителя на бой веду, вся его сила делающего зло супостата покарает. Помоги, небесное воинство, с неприятным человеком совладать. Кто помыслит недоброе — остановите, кто избавляется от меня — предупредите. Злая сила будет повержена. Аминь».

От соперницы

Обряд от соперницы поможет, когда женщине нужно избавиться от разлучницы, но при этом не имеется ни одной ее фотографии. И при всем этом отсутствует возможность напоить или накормить ее и мужа. Ритуал действует наиболее эффективно через 6 дней после полнолуния.

Для его проведения следует приготовить:

  • ритуальный (новый) нож;
  • яйцо;
  • чашку, наполненную водой;
  • красную краску;
  • свечу;
  • тонкую кисть.

Порядок действий:

  1. На одной стороне яйца необходимо написать имя мужчины, на другой — имя соперницы.
  2. Дождаться захода солнца, зажечь свечу, положить на стол нож и яйцо, поставить миску с водой.
  3. Яйцо разбить с помощью ножа таким образом, чтобы имена оказались на отдельных половинках скорлупы.
  4. Содержимое вылить в чашку, скорлупу отложить в сторону и прочесть заговор.
  5. То, что осталось в емкости, нужно вылить в унитаз, половинки скорлупы закопать в землю в разных местах. Все это необходимо успеть сделать до того, как взойдет солнце.

Текст заговора на убывающую луну:

«Скорлупу не зарастить, моему с чужой не быть, как цыпленку не родиться, так ему с ней не любиться, меж двоими острый нож, (имя мужа) к (имя любовницы) теперь не вхож. Рассеклось, разбилось, растеклось, разлилось. Рабы (имя мужа и любовницы) отныне врозь».

На торговлю

Для проведения ритуала на торговлю, который поможет добиться успеха в бизнесе, нужно заранее подготовить ненужный ключ и старую тряпку. Сначала сухой тряпкой следует протереть пыль на рабочем столе, а затем завернуть в нее ключ.

Проделав это, прочесть заклинание:

«Лихо бесторговое, лихо нищее, лихо убытковое, меня, рабу Божию (имя) не трогай, прочь по воде плыви, с собой меня не зови. Держа рака бельмястого, дурня клешнястого, под корягой лежи. Чтоб мне отрепьев не носить, вовеки бедной не быть, товар чтоб продавать и ветошья не прикоплять. Бедность прочь отсылаю, на ключ слова замыкаю. Ключ в воду, а замок в роте!»

Осталось выкинуть сверток в реку, либо в озеро и ждать исполнения своих желаний.

От пьянства

Для проведения обряда от пьянства, способного в кратчайшие сроки избавить от пагубной зависимости, необходимо новое полотенце (лучше белого цвета).

Алгоритм действий:

  1. Следует вывесить полотенце на ночь таким образом, чтобы лунный свет освещал его, и прочесть три раза слова заговора.
  2. Утром это полотенце нужно отдать больному алкоголизмом человеку. Все семь дней он должен им пользоваться один. Нельзя допускать того, чтобы кто-то еще вытирался данным полотенцем.
  3. На восьмой день его нужно попросту сжечь.

Слова заговора:

«Раб Божий (имя) полотенцем утирается, тяга к водке с него собирается, в тряпице впитывается, да не уходит. Вся здесь сидит, скапливается. Семь дней утирается, да каждый раз от лиха освобождается. Пройдет седмица, станет здоров, как святая водица. Аминь!»

Желательно делать обряд от пьянства в первую неделю убывающей луны.

На удачу

Это сильный ритуал на удачу относится к категории мгновенных, поскольку мечты об успехе сбываются уже в скором времени.

Чтобы привлекать фортуну необходимо:

  1. Заранее подготовить свежую родниковую воду.
  2. Этой водой следует наполнить небольшую посудину и выставить ее после захода солнца на подоконник. Окно должно быть открыто.
  3. Делают глоток, оставшуюся воду расходуют, умывая лицо, шею и плечи.
  4. В конце ритуала читают заговор.

«Матушка, ты, вода, чиста и холодна, как золото ты ценна, как серебро ты дорога. Как вода моет горы, разливается на широкие просторы, так и с меня раба Божьего (имя) она все невезение смоет, все неудачи и злые наговоры. С чистого тела нечистоты смоет, с белого тела, со всех ста суставов, от злобы встречного-поперечного, от колдуна черного, от ведьмы темной, от старика белого, да от старухи, от злых очей, да от напрасных речей. Большая белуга, ты воде чистой подруга, зубы железные ты о камни точила, глаза свои оловянные берегла, во всех водах морей-океанов ты плавала, помоги и ты мне, прогони все злое, приведи в жизнь раба Божьего (имя) доброе. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

Освобождение от негатива

Действенный обряд освобождения от негатива помжет человеку, которому постоянно завидуют или намеренно вредят.

Алгоритм действий таков:

  1. Уединиться в комнате. Никто не должен отвлекать вас в процессе колдовства.
  2. Зажечь свечу и выписать на бумагу все негативные события и неприятности, которые нужно устранить.
  3. Перечитать все и сжечь на огне от свечи. Представлять при этом, что все проблемы, которые беспокоили раньше, постепенно преобразуются в пепел.
  4. Сам пепел лучше всего отнести подальше от дома, но допускается и смывание его в унитазе.

Совершение этого обряда требуется хранить в тайне.

 

 

На похудение

В результате применения обряда на похудение объемы тела начинают уменьшаться с каждым днем до тех пор, пока вес не придет в норму. Для похудения нужно просто заговаривать воду и умываться ей перед сном.

Текст:

«Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на окияне, на острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

https://sekretlansalon.ru/

09 Dec 2021
Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных