Каталог товаров
Каталог Меню

Магические карты

Магические карты имеют вековую историю. Достоверно не известно, откуда они к нам пришли, но известен тот факт, что они при правильном применении имеют огромную силу: из бедных они могут сделать богатых, из больных – здоровых, могут отвести неудачи и привлечь в жизнь любовь. На многое способны магические карты и, в зависимости от того, что нужно человеку от Вселенной, подбирается соответствующий ритуал, в котором главным атрибутом являются карты, либо выбирается одна карта-амулет с изображением, притягивающим в помощь силы, работающие с определенной энергией. Постоянное ношение при себе этой карты уже через короткое время поможет достичь желаемого.


Виды магических карт


Сила магической карты заключается в изображенном на ней символе. Если рисунок точный и сделан по всем правилам, то эффект не заставит себя долго ждать. В зависимости от нанесенного изображения, магические карты бывают:

• защитные:
-для защиты от порчи и сглаза;
-для защиты имущества от кражи и бедствий;
- для защиты от опасностей (актуален для путешественников, военных, служащих МЧС и людей других профессий, связанных с риском для жизни), сюда же относится символ «каббалистический круг Меркурия» и «каббалистический талисман неприступности»;

• для развития интеллектуальных способностей, которая поможет открыть в себе новые таланты и добиться успеха на избранном поприще;

• звезда Эрцгаммы – привлечет мудрость и гармонию, внутренние силы, привлечет удачу;

• для карьерного роста;

• для привлечения любви;

• на исполнение желаний;

• для привлечения удачи и богатства;

• печать Соломона (звезда Давида, щит Соломона) – уникальный символ, изображающий шестиконечную звезду, посредством которой царь Соломон подчинил себе 72 князя-демона и выведал у них тайные знания, этот знак привлекает удачу, славу, богатство, любовь, расположение окружающих, защищает от врагов и негативного воздействия и будет оберегать своего обладателя на всех путях.

Как стать обладателем карты-талисмана


Все вышеописанные магические карты, выполненные из стали со специальным нанесением, с высокоточным изображением, можно приобрести в нашем магазине. Любая из них – это ваш шаг в новую жизнь, где вы сможете обрести то, о чем мечтали, стать уверенными в себе, успешными и счастливыми. Возможности нанесенного символа в сочетании с мощью ваших желаний сделают этот талисман всесильным. С ним вы сможете всё.

26 Jul 2016
Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных