Каталог товаров
Каталог Меню

Магические свечи. Как использовать магию свечей? Обряды с магическими свечами

Содержание:

Что такое магические свечи?

Ритуалы с магическими свечами

Цвета магических свечей

Самый простой обряд с магическими свечами


Что такое магические свечи?

Что такое свеча магии?Свечи – символ общения с Высшими силами и в то же время они – символ веры и надежды. Издревле свечи использовались в различных ритуалах, они помогали услышать божью волю и постигнуть главные истины. Ритуалы со свечами очень результативны и при этом они весьма доступны и требуют минимума затрат.

Иногда мы используем магию свечей, даже не думая об этом. Самый распространенный пример – задувание именинником свечей на торте. При этом принято загадывать сокровенное желание, которое отправляется во Вселенную с верой в то, что высшие силы поддержат и помогут. Чем сильнее наша вера в то, что желание сбудется, тем реальнее получение положительного результата.

Ритуалы со свечами могут выполняться с разными целями – для достижения материального достатка, процветания бизнеса, нахождения любимого человека, разрешения сложного конфликта, получения информации о грядущих событиях и т.д.

Ощутить эффект магии свечей в своей жизни может буквально любой человек – для этого не требуется специальной подготовки и обучения. Для проведения ритуала необходимы несколько свечей, чистые помыслы и вера в эффективность магии.


Ритуалы с магическими свечами

Для свечных ритуалов можно применять обычные свечи для бытовых нужд, при этом ни размер, ни форма их не важны. Отлично подойдут для этой цели и церковные свечи – они изначально имеют мощный заряд положительной энергии.

Свечи ручной работы наполнены энергией человека, который их делал. Поэтому очень хорошо, если вы умеете делать свечи собственноручно. Используя для обряда самодельные свечи, вы получите приток мощной энергии, который приблизит вас к исполнению вашей мечты.

Важно соблюдать одно условие – можно использовать только новые свечи. Магия возможна только с использованием чистого материала. Свечи, которые ранее уже зажигались (хоть даже и ненадолго), отягощены информационным грузом, который сведет к нулю эффективность обряда.


Цвета магических свечей

Виды магических свечейДля проведения разных ритуалов подходят свечи разного цвета. Например, для укрепления здоровья и выносливости хорошо использовать красные свечи, для привлечения любви – розовые, а для улучшения карьеры и финансов – зеленые.

Чтобы усилить силу магии, перед проведением ритуала «оденьте» свечу. Суть «одевания» – в бережном смазывании свечи натуральным маслом (оливковым, репейным и т.д.) и передаче ей своих вибраций. Сначала «оденьте» верхнюю часть свечи, затем нижнюю.

В ходе обряда формулируйте свое намерение предельно ясно, во всех деталях вообразите ожидаемый результат. Не покидайте горящие свечи без присмотра – в процессе обряда, пока они горят, находитесь с ними рядом.

Всегда соблюдайте правило - никогда не гасите свечу во время обряда, всегда давайте ей догореть полностью. Намерение погасить свечу будет означать ваш отказ от замысла. При проведении сложных, многоэтапных ритуалов, рассчитанных на несколько дней, свечу надо гасить пальцами. Не дуйте на нее – так вы сдуете магию.


Самый простой обряд с магическими свечами

Обряды со свечамиСамый простой обряд со свечами выглядит так. На обычном листке бумаге напишите свое сокровенное желание. Тут же укажите уточняющие детали (например, если речь идет о машине, уточните марку, цвет). Сверните лист в трубочку. Зажгите свечу. Свернутым в трубочку листом проводите по языку пламени, представляя, что огонь «читает» ваше желание. Когда лист начнет гореть, опять живо представьте, как сбывается ваше желание. Старайтесь полностью сконцентрироваться на этих образах. Когда бумага догорит, дождитесь полного догорания свечи.

В заключение хочется сказать, что к любому свечному обряду надо готовиться заранее и основательно – только тогда Вселенная поймет, что вы настроены серьезно. Магию свечей не зря называют сакральной. Как правило, любые ритуалы, которые проводятся с использованием свечей, действуют безотказно. Конечно в том случае, если все делается правильно.

Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных