Каталог товаров
Каталог Меню

Рамки для биолокации

Рамки для биолокации – уникальное изобретение, позволяющее получать ответы на самые различные вопросы в любых сферах. Специалист, умеющий с ними обращаться, может с точностью определить местонахождение различных предметов, полезных ископаемых, гепатогенных зон, измерить качественные и количественные величины, выявить патологии в человеческом организме и многое другое.


Где применяются биолокационные рамки


Высокая эффективность, доказанная многочисленными испытаниями, позволяет применять рамки для биолокации в любых областях:

1. В быту. При помощи рамки можно составить оптимальный рацион питания, проверить качество продуктов, подобрать стиль одежды, узнать совместимость с предметами интерьера, окружающей обстановкой, людьми, друзьями, коллегами, партнерами, определить наличие негативных воздействий и зон в помещении, измерить уровень радиации. Также рамка позволяет проверить сексуальную и энергетическую совместимость со «второй половинкой». Незаменимы биолокационные рамки при принятии важных жизненных решений.

2. В медицине (биодиагностика). Отличается высокой точностью и эффективностью диагностики, применяется для тестирования медпрепаратов и возможности их применения в том или ином случае. Также специалист по биолокации при помощи рамки может определить состояние энергетического поля пациента, работу его органов и систем, а самое главное, обнаружить первопричину сбоя, заболевания или патологии, что практически невозможно сделать традиционными методами.
 
3. В инженерии. Удивительно, но именно в этой сфере рамки для биолокации используются уже давно и весьма успешно: в геоэкологии, строительстве (оценка прочности объектов, места повреждений коммуникаций и прочее), в горнодобывающей сфере, инженерной геологии, мелиорации, археологии, криминалистике, искусстве (оценка работ на подлинность).

Поэтому, если вы еще сомневаетесь, сможет ли рамка ответить на важный жизненный вопрос, оставьте все сомнения и лучше скорее научитесь ею пользоваться.

Купить рамку для биолокации можно на этой странице нашего каталога, где они в ассортименте представлены:

• рамки с резонатором, в том числе с двойным;
• складные рамки;
• для горизонтальных плоскостей (двуручные и с вертикальной осью вращения);
• для вертикальных плоскостей.

Выбор рамки зависит от цели ее применения, в чем определиться поможет подробное описание каждой из них.

27 Jul 2016
Нужна помощь в оформлении заказа или консультация?
Заполните форму и мы Вам перезвоним в течении 30 минут
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных